СИДИМ ДОМА?

Выпущено на February 27, 2020 в Путешествия, Статьи.

site1Компания Air Canada продлила отмену всех прямых рейсов из Канады в города материкового Китая. Причина та же – коронавирус, случаи инфицирования которым растут по всему миру. Рейсы из Ванкувера, Монреаля, Торонто в Пекин и Шанхай отменены теперь до 10 апреля.

Air Canada объявила также об отмене прямых рейсов между Торонто и Гонконгом до 30 апреля – в связи со снижением спроса. Полеты из Ванкувера продолжают осуществляться – 7 рейсов еженедельно.

Кроме того, 25 февраля канадское правительство выпустило специальное предупреждение для путешественников, собирающихся в Южную Корею и северную часть Италии.

По состоянию на 25 февраля во всех провинциях Южной Кореи зафиксировано порядка 1,000 случаев заражения коронавирусом COVID-19. 11 заразившихся умерли.

На севере Италии 323 заболевших и тоже 11 смертей. В нескольких городах объявлен карантин.

Сообщается, что в мировом масштабе зафиксировано более 80,000 случаев заражения коронавирусом COVID-19 и свыше 2,000 смертей.

Канадское правительство призывает всех путешественников, вернувшихся в Канаду из поездок в любые страны, мониторить состояние своего здоровья в течение 14 дней. А в случае возникновения симптомов, включающих затрудненное дыхание, кашель и температуру, немедленно обращаться к врачу.

Оставьте ответ