МЫ НЕ ВОЛШЕБНИКИ…

Выпущено на June 7, 2011 в ОБЩИНА.

site7Какая музыка была,
Какая музыка звучала!
Она совсем не поучала,
А лишь тихонечко звала.

Ю. Визбор

Мы не волшебники, мы только учимся, и сегодня первая проба – первый авторский (или бардовский) вечер в нашем ресторане. И пусть пришли не все, кто хотел: кто-то уехал в командировку и просил перенести встречу на неделю, у кого-то был выпускной вечер у детей в школе, кто-то перепутал пятницу с субботой или просто не смог дозвониться, так как именно в этот день были проблемы с телефоном.

Пользуясь случаем, просим извинить нас всех, кто не смог к нам дозвониться, отправляя вопросы электронной почтой.

Это была первая встреча, и мы еще обязательно будем проводить подобные.
Что может быть важнее человеческого понимания? Понимать человека, любить и уметь разделить с ним радость и горе, не стесняться проявлять доброту, которой так не хватает в наш ожесточенный век.

Какая же она – авторская песня? Самодеятельная, студенческая, гитарная, туристская, поэтическая, самоходная – есть ли смысл продолжать перечень? Главное, что она –  любимая!
И поэтому в ресторане витал дух тепла, уюта. Это было так здорово, когда любители бардовский песни стали дружно подпевать выступающим – как будто одна дружная семья собралась в зале.

Концерт начался примерно около 7 часов и продлился до 9 часов вечера. Мы успели не только попеть, но и от души потанцевать напоследок! Ну, а после 10 часов вечера ресторан работал в обычном режиме.

Большое спасибо всем, кто пришел разделить этот вечер с нами, кто завораживал своими песнями.
Отдельное спасибо Евгению Городецкому за поддержку в нашем начинании.

Владимир Высоцкий так писал об авторской песне: «Авторская песня – тут уже без обмана, тут будет стоять перед вами весь вечер один человек с гитарой, глаза в глаза»

Ну, а для тех, кто не смог присоединиться к нам в этот вечер, мы разместили несколько видеозаписей выступления  на нашем сайте Russian-House.ca

Приходите к нам! Мы рады вам всегда!

Ресторан «Русский Дом»

Оставьте ответ