ЛУЧШАЯ ИПОТЕКА – С ВАШЕЙ РАБОЧЕЙ ВИЗОЙ

Выпущено на April 28, 2014 в Личный опыт, Танго с психологом.

site2Ожидаете канадский паспорт? Знаете ли вы, через какое время после переезда в Канаду можете претендовать на ипотеку? А “светит” ли вам ипотека, если вы приехали по рабочей визе?

Многие канадские иммигранты считают, что лучшая ипотека доступна только для постоянных жителей и граждан Канады. К  счастью, это не так.
Если вы только вчера прибыли с рабочей визой, мы можем начать работать с вами уже сегодня и помочь воплотить в жизнь вашу мечту – купить свое жилье, да еще и по тем же ставкам, что и для постоянного жителя и гражданина Канады.

Как ипотечный брокер, я знаком со  многими людьми, которые мечтают о своем доме в Канаде, но считают, что они в первую очередь должны иметь документ постоянного жителя Канады (PR  – permanent residents).

Элла и Алекс являются прекрасным примером. После четырех лет жизни в Канаде по рабочей визе они, наконец, получили разрешение на постоянное жительство и бросились покупать дом своей мечты в Торонто.  Их лица сияли, они были вне себя от радости.
К сожалению, было упущено время: четыре года назад – при стабильной занятости и $90,000 годового дохода – они  могли бы купить дом за $625,000;  живя в съёмной квартире, пара за это время потратила $72,000… Время упущено, мечта превратилась в миф.

А вот другая семья въехала в Канаду три месяца назад по рабочей визе на три года, с тремя детьми и тоже мечтой о доме в пригороде Торонто. В течение недели я и риэлтор Тамир Эрез подобрали им подходящий пакет финансирования на покупку дома за $621,000 (четыре спальни) при 5%-ном первоначальном взносе.
В отличие от Эллы и Алекса, эта семья,  в ожидании своих карт ПР (постоянный резидент), вложила  свои деньги в будущее, а не в аренду квартиры.

Успех этих клиентов не случайный. Согласно данным Genworth и CMHC, двух ведущих страховщиков, рабочая виза позволяет покупателю получить ипотечные кредиты, аналогичные тем, что имеют граждане Канады: будь то покупка дома или инвестиции собственности.

Как выглядят подобные ипотеки? По состоянию на апрель 2013 года, фиксированная ставка в течение пяти лет (без добавления индекса) составляет всего 2,79 %. Это очень привлекательный процент ставки!

Средний курс за последние двадцать лет составляет 5,3 %, даже по сравнению с рекордно низкой прошлогодней цены 2,79 % является отличным тарифом.

Пришло время воплотить свою мечту в реальность. Рабочая виза, подкрепленная твердым контрактом с известной компанией, является хорошим гарантом для лучшей ипотеки.
Ваши шансы на самом деле выше, чем у канадского гражданина без постоянного места работы, потому что стабильность – вот главное, что хотят видеть кредиторы.

Получение лучших ипотечных кредитов является результатом тщательной подготовки. Если вы мечтаете иметь свой собственный дом, то эту мечту вам поможет осуществить ипотека в Convengo.

Яков Снег,
Mortgage Broker

Оставьте ответ