НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В RUSSIAN HALL

Выпущено на October 22, 2019 в Родительский уголок, Статьи.

site3По русской традиции в гости к детям каждый Новый год приходят сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. Непременно будут они и на веселой Ёлке, куда ваших детей приглашают артисты творческой группы «Серебро».

Праздник  состоится 22 декабря в Russian Hall по адресу: 600 Campbell Ave., Vancouver.

Это новогоднее представление  является благотворительным, и все деньги от продажи билетов будут переданы Православному Монастырю Всех Святых, который находится в 5 км от города Mission. Кроме того, многодетным семьям, прихожанам русских православных церквей, будут предоставлены бесплатные билеты на нашу новогоднюю Ёлку.

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями, основанными на многолетнем опыте.

Если ваш ребенок не старше 4 лет, на «больших» Ёлках ему может быть некомфортно и не все понятно, поэтому для начала советую сходить с ребенком на представления для маленьких. Перед тем, как вы вместе соберетесь на новогодний праздник, объясните ребенку, куда он идет, что там будет происходить, с кем ему предстоит встретиться.

Это особенно важно для малышей, которые впервые идут на такое мероприятие. Новое помещение, незнакомые дети и взрослые, Дед Мороз и Снегурочка – ребенок может не на шутку растеряться от обилия новой информации и неожиданных персонажей. Уже на месте дайте ему время привыкнуть и освоиться, если же ребенок не захочет активно участвовать в играх – не настаивайте, со временем дети  заведут со Снегурочкой и её друзьями тесное знакомство.

Наш веселый и добрый спектакль «По следам Деда Мороза» создан  специально для детей от 1,5 до 4 лет. Детки побывают в гостях у Деда Какоса, Санты, подружатся со сказочными персонажами, будут петь и танцевать со Снегурочкой и неугомонными Бякой и Забиякой.

Организаторы и артисты из коллектива «Серебро» знают, как увлечь даже самых маленьких непосед – вместе с главными героями юные зрители новогоднего представления попадут в зимнюю сказку, где их ждут фантастические приключения. Шутки, розыгрыши, чудеса и увлекательные игры возле елки – праздник никого не оставит равнодушным, а в конце представления все получат сладкие подарки из рук самого Деда Мороза, самого доброго и долгожданного гостя на новогоднем торжестве.

Для малышей от 1,5 до 4 лет начало в 11,00 утра

Для детей от 5 лет и старше представление начнётся в 2.00 дня.

Детские билеты – $25, с подарком. Взрослые – $15.

Мы все с нетерпением ждём встречи с вами!!!

Дополнительная информация: на страничке Новогоднего представления в Russian Hall на Фейсбуке, а также по тел. 778-355-7377 или 604-603-4437

Лилия Тимошкина

Оставьте ответ