ВАЖНО: ИМЕЮЩИМ ТУРИСТСКИЕ ВИЗЫ!

Аннулирование разрешения на пребывание в Канаде в качестве туриста (visitor record) при вылете. Информация касается ОСОБЕННО детей! Если вашим детям по прилету в Канаду в…

Смотрите статью ВАЖНО: ИМЕЮЩИМ ТУРИСТСКИЕ ВИЗЫ!

ЗАКОННАЯ ИММИГРАЦИЯ, ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ

Краткий обзор последних иммиграционных и визовых новостей в нашем интервью с доктором бизнес-управления, лицензированным иммиграционным экспертом, генеральным директором компании AnyVisa Алексеем Титовым  – Алексей, Вы…

Смотрите статью ЗАКОННАЯ ИММИГРАЦИЯ, ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ

ПРОБЛЕМЫ НА ГРАНИЦЕ У ПРИБЫВАЮЩИХ В КАНАДУ УКРАИНЦЕВ

К сожалению, пришли новости о том, что некоторых украинцев перестали пускать в Канаду и фактически заворачивают на границе и отправляют ближайшим рейсом туда, откуда они…

Смотрите статью ПРОБЛЕМЫ НА ГРАНИЦЕ У ПРИБЫВАЮЩИХ В КАНАДУ УКРАИНЦЕВ

ПРОВЕРКА НА ГРАЖДАНСТВО

Практически все наши читатели либо уже когда-то проходили citizenship test, либо готовятся его сдать. На 20 разнообразных вопросов в этом тесте должен ответить будущий гражданин…

Смотрите статью ПРОВЕРКА НА ГРАЖДАНСТВО

БЕЖЕНЦЫ В КАНАДЕ: ЛИБО ПАН, ЛИБО ПРОПАЛ

По состоянию на конец 2023 года 145 тысяч аппликантов по беженству ждут суда, который должен решить их судьбу. В связи с этим федералы выделили в…

Смотрите статью БЕЖЕНЦЫ В КАНАДЕ: ЛИБО ПАН, ЛИБО ПРОПАЛ

БУДНИ АПОКАЛИПСИСА, ИЛИ КАК ЛЕГКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ ВСЕ ПРЕВРАТИТЬ В ХАОС

Буквально на днях, за одно утро (!) канадские иммиграционные власти за в пух и прах разнесли международных студентов, а самое главное – разделили семьи, причем вполне…

Смотрите статью БУДНИ АПОКАЛИПСИСА, ИЛИ КАК ЛЕГКИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ ВСЕ ПРЕВРАТИТЬ В ХАОС

ОТКРЫТАЯ РАБОЧАЯ ВИЗА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ИЗРАИЛЯ

В связи с войной в Израиле Министерство иммиграции Канады открыло специальную программу, которая гарантирует открытую рабочую визу гражданам Израиля и тем, кто проживал на этой…

Смотрите статью ОТКРЫТАЯ РАБОЧАЯ ВИЗА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ИЗРАИЛЯ

ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ…

Что министерство иммиграции наобещало в 2023 году? На протяжении нескольких месяцев министерство иммиграции Канады обещало много интересного и интригующего. Давайте посмотрим, что из этих обещаний…

Смотрите статью ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ…

ПРОГРАММА НА ПМЖ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ В БРИТАНСКОЙ КОЛУМБИИ

Иммиграция в Британскую Колумбию не считается легкой и простой по сравнению с другими провинциями, но несколько дней назад случилось нечто, всех удивившее… Британская Колумбия впервые…

Смотрите статью ПРОГРАММА НА ПМЖ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ В БРИТАНСКОЙ КОЛУМБИИ

АПОСТИЛЬ В КАНАДЕ

Долгая дорога в Гаагу, или Упрощение процесса легализации документов Гаагская конвенция 1961 года, официально названная «Конвенция от 5 октября 1961 года об отмене требования легализации иностранных…

Смотрите статью АПОСТИЛЬ В КАНАДЕ

МОГУТ ЛИ МЕНЯ ДЕПОРТИРОВАТЬ ОБРАТНО В УКРАИНУ?

Я не подхожу под программу спонсорства украинского родственника, какие у меня есть еще варианты? Можно ли подать на беженство? Могут ли меня депортировать обратно в Украину? …

Смотрите статью МОГУТ ЛИ МЕНЯ ДЕПОРТИРОВАТЬ ОБРАТНО В УКРАИНУ?

ИММИГРАЦИЯ… ЕСТЬ ЛИ НОВОСТИ?

Новости есть. Их две – студенческая виза в Канаду и новая программа ПМЖ для строителей в одну из атлантических  провинций.  В связи со скандалом, связанным…

Смотрите статью ИММИГРАЦИЯ… ЕСТЬ ЛИ НОВОСТИ?