АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2009 ГОДА

Выпущено на October 29, 2009 в Нам звезды говорят, Статьи.

ОВЕН   20 марта – 19 апреля
В первой половине ноября у Вас может зародиться такое количество новых идей, что немудрено и растеряться. Тем более, что их воплощение вряд ли пойдёт гладко: скорее всего, сделанное придётся потом изменять и уточнять.
Подводя итоги месяца, Вам очень пригодится чувство юмора, благодаря которому Вы сможете посмеяться над тем, как совершенно серьёзно пытались догнать одновременно даже не двух, а с десяток шустрых зайцев.
В двадцатых числах ноября Ваша жизнь начнёт меняться совсем не в деловом направлении. Ситуация будет благоприятствовать весёлым приключениям и началу увлекательного путешествия.
Удачные дни: 1, 27, 28

ТЕЛЕЦ   20 апреля – 20 мая
Ноябрьский поток событий захватит Вас и подчинит своим интересам. Основные перемены, скорее всего, произойдут в профессиональной сфере, где могут иметь место всякие неожиданности. Порой придётся буквально разрываться между семьёй и работой.
16–25 ноября звёзды советуют оставить дома амбиции, в деле они могут сыграть с Вами злую шутку. И вообще, после 21-го числа лучше заняться своим здоровьем, чаще бывать на природе. Самоанализ, уединение принесут пользу в будущем. Возможно, во внутреннем монологе с самим собой Вам удастся прийти к интересным выводам.
Удачные дни: 2, 3, 29, 30
БЛИЗНЕЦЫ   21 мая – 21 июня
Ноябрь предназначен для того, чтобы Вы смогли наконец-то сделать те дела, на которые у Вас до сих пор не хватало времени. Итак, да здравствуют рутина, мелочёвка, дальние ящики стола и самые пыльные углы в доме! Заметьте, эта деятельность в ноябре не только не будет раздражать Вас, но и принесёт Вам гораздо больше удовлетворения, чем осуществление глобальных проектов.
Вторая половина месяца принесёт удачу в профессиональной сфере жизни, особенно в том случае, если Вы работаете с кем-нибудь в паре.
А если в последнее время Вы не могли похвастаться счастливой семейной жизнью, то в ближайшее время судьба готовится преподнести Вам приятный сюрприз.
Удачные дни: 4, 5
РАК   22 июня – 21 июля
В ноябре энергия и энтузиазм будут, образно говоря, так и бить из Вас ключом. Куда же направить этот живительный поток? На самоутверждение, конечно. А вот в какую область – творчество, любовь или карьеру – решать Вам.
Звёзды говорят, что в этом месяце не исключено появление нового стимула для вдохновения. Более того, именно в ноябре может осуществиться Ваше заветное желание.
Картину могут немного омрачить финансовые проблемы, но не огорчайтесь: в конце месяца ситуация начнёт меняться к лучшему.
Удачные дни: 6, 7
ЛЕВ   22 июля – 22 августа
В ноябре лучшее место, где Вы будете чувствовать себя комфортно, – это дом. Именно здесь, вероятнее всего, и будут развиваться основные события месяца.
Это удачное время для того, чтобы привести своё жилище в надлежащий вид. Во-первых, домашние заботы не смогут принести ущерб Вашей карьере. Во-вторых, эти милые семейные хлопоты не будут для Вас слишком обременительными и не смогут опустошить Ваш кошелёк. И, в-третьих, в ближайшие дни у Вас найдётся много добровольных помощников.
Но в конце ноября начинайте действовать, причём чем активнее, тем лучше. Удача будет на Вашей стороне. А уж на что употребить её благосклонность – на профессиональные достижения или на дела сердечные,  –  решать Вам. Впрочем, можно попробовать успеть и здесь, и там.
Удачные дни: 8, 9, 22 – 26
ДЕВА   23 августа – 22 сентября
Наступающий месяц для Вас – это череда встреч и непродолжительных, но очень важных поездок. Кстати, насчет поездок: 1–4 и 29–31 числа звёзды рекомендуют проявить осторожность на дорогах и за рулём.
В ноябре появится множество людей, желающих с Вами познакомиться. В то же время родные и близкие довольно бесцеремонно заполнят Вашу жизнь своими личными проблемами. Так что, хочешь – не хочешь, а придётся основательно погрузиться в устройство их дел и решение волнующих их вопросов.
Удачные дни: 10, 11, 12, 27, 28
ВЕСЫ   23 сентября – 22 октября
Какие бы проблемы, особенно 16–24 числа, ни возникали перед Вами в ноябре, старайтесь разрешить их дипломатическим путем.
В целом, ноябрь – благоприятный для Вас месяц. Благодаря активной деятельности, Вам удастся разработать план действий, который позволит многого достичь, правда, не сразу, а в течение всего года. Держите нити всех дел в своих руках, не стоит пускать важнейшие моменты жизни на самотек.
В ноябре Вас вряд ли ожидают финансовые затруднения, однако звезды рекомендуют не поддаваться искушению легкомысленных трат, а благоразумно отложить что-нибудь и на «черный день».
Удачные дни: 13, 14

СКОРПИОН   23 октября – 22 ноября

С Днем рождения!Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания.
Если до сих пор Вам не представлялся случай заявить о себе в полный голос, а окружающие не проявляли к Вам должного интереса, то в наступающем месяце всё может измениться. Считайте, что пробил Ваш «звёздный час». Друзья, родные и близкие не поскупятся на комплименты, а судьба – на сюрпризы.
Но так как Вы истинный Скорпион и интересуетесь всем на свете, то даже сама госпожа Фортуна не в состоянии выяснить, что именно будет волновать Вас в ноябре. А потому и подарки её будут весьма неожиданными.
Удачные дни: 15, 16
СТРЕЛЕЦ   23 ноября – 22 декабря
Не надо путать «русскую хандру» с напряженной внутренней работой.  Первое будет Вам свойственно вплоть до двадцатых чисел ноября, а второе – это как раз то, чем Вам следует в эти дни заниматься. Даже если внутренний голос будет нашептывать Вам, что не стоит делать лишних движений, не поддавайтесь ему, лучше займитесь «отложенными в дальний ящик» делами. И тогда в конце месяца Ваше настроение изменится, и Вы вновь ощутите радость жизни, любовь и поддержку родных и близких.
Удачные дни: 17, 18, 27–30
КОЗЕРОГ   23 декабря – 21 января
В ноябре у Вас появится шанс наконец-то завершить важное дело, которое до сих пор отнимало уйму времени и нервов. Не упустите его. Благодаря дружеской поддержке, в этом месяце Вы сумеете без особого труда достичь успеха в карьере и наладить важные деловые связи.
Финансовые затруднения (если они у Вас есть) могут решиться 15 – 18 ноября. И, чтобы избежать материальных потерь в будущем, постарайтесь соизмерять свои желания со своими возможностями, не предаваться мечтам и иллюзиям и не доверять в финансовых вопросах первому встречному.
Удачные дни: 19, 20, 21
ВОДОЛЕЙ   22 января – 18 февраля
С одной стороны, ситуация в ноябре сложится таким образом, что на первый план выйдет карьера и профессиональная жизнь. Впереди у Вас – серьёзный аврал. Вам предстоит отбросить прочь сомнения, робость и неуверенность, и засучить рукава. (Впрочем, это не так уж и плохо – иначе Вы бы ещё раскачивались до следующего года.)
Зато с другой стороны – Ваше настроение будет совсем неделовым. Развлечения и увлечения будут занимать Ваши мысли гораздо больше, чем карьера.
И если в первой половине месяца начальство и сослуживцы простят Вам отнюдь нерабочий настрой, то в конце ноября отлынивать не советую.
Удачные дни: 12 – 16, 22 – 24
РЫБЫ   19 февраля – 20 марта
Какими бы головокружительными ни казались Вам перспективы в начале ноября – новое деловое партнёрство, выгодные предложения, поддержка спонсоров, – не торопитесь с принятием важных решений. Лучше направьте свою энергию на завершение уже начатых дел и проектов.
Звёзды говорят, что 12 – 17 ноября «воздушные замки» пройдут серьёзную проверку на прочность, и может статься, что часть из них исчезнет как мираж в пустыне.
Удачные дни: 24, 25, 26

Астролог Надежда Лобасова

Оставьте ответ