22 мая компания Air Canada обнародовала свой летний график полетов, куда включены порядка 100 направлений в Канаде, США и в других странах мира.
На сегодняшний день самолеты компании летают в американские города Нью-Йорк (аэропорт LaGuardia), Вашингтон (аэропорт Dulles), Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Бостон и Чикаго.
С 22 июня, обещает компания, география полетов в США будет расширена – при условии, конечно, что на полеты будет спрос.
Этим летом с компанией Air Canada можно будет вылететь и в дальнее зарубежье. Из Ванкувера – в Лондон, Гонконг, Токио и Сеул. Из Торонто – во Франкфурт, Лондон, Цюрих, Токио и Тель-Авив. Из Монреаля – во Франкфурт, Лондон, Париж и Брюссель.
В “дальний” список планируется также добавить Афины, Рим, Женеву, Мюнхен, Лиссабон, Амстердам и Шанхай.
Как сообщила представитель авиакомпании Люси Гвилиметте, Air Canada уже открыта для продажи билетов на полеты этим летом.
Напомним, в прошлом году, согласно результатам опроса, проведенного организацией Skytrax среди 20 миллионов пассажиров, компания Air Canada была признана лучшей в Северной Америке.
Photo by Ethan McArthur