В этом году 13 русскоговорящих художников Британской Колумбии решили объединиться и создать художественную группу “АРТИСТИКА” (“Artistica”).
Первая совместная выставка членов “Артистики” cостоится в ноябре 2017 года и пройдет в White Rock Public Library.
В ней будут участвовать 6 членов группы. Все художники представят работы в разичных стилях и техниках, так что шоу обещает быть очень интересным!
Учитывая стремительное приближение различных зимних праздников, подумайте, может, вам стоит заскочить на выставку и прикупить уникальный подарок для близкого человека (или для себя, любимого).
Ведь из всех подарков, как выяснилось, самые долгоиграющие – это картины. Все остальное быстро устаревает, портится или съедается, а картины продолжают свой бесконечный разговор со зрителем.
А теперь перейдем к художникам, чьи картины вы увидите на этом шоу.
Ольга Евсеева представит великолепную экспрессионистическую живопись, выполненную с помощью мастихина.
Акварельные цветы Ольги Оснач поразят вас своей свежестью до такой степени, что вам даже захочется их понюхать!
Эльвира Кравенкова удивит зрителей своими реалистичными портретами и натюрмортами в классическом стиле, выполненными в масляной технике.
Елена Наум Лерой восхитит посетителей выставки реалистически выполненными пейзажами и миниатюрными зарисовками в масле.
Пастели Киры Соколовской прикуют взгляд сильными цветовыми сочетаниями и суперинтересной игрой света и тени.
Картины Ирины Шкловер, выполненные в придуманном ею стиле “вимзикализм», подарят заряд положительной энергии и уведут вас в мир снов и мечтаний.
Все эти замечательные произведения современного искусства ждут вас и ваших друзей на шоу группы “Artistica” в ноябре в White Rock Public Library по адресу: 15342 Buena Vista Ave, White Rock.
Часы работы библиотеки:
Воскресенье 13.00-17.00
Понедельник – среда 10.00-21.00
Четверг- суббота 10.00 – 17.00
Елена Наум Лерой











