РЕБЯТИШКИ ИЗ РИЧМОНДА ПОМОГАЮТ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ

Выпущено на June 19, 2019 в Милосердие.

site1Поедете в Ричмонд за клубникой, загляните, не поленитесь, на ферму Maxwell’s Strawberries U Pick Field, что расположена на пересечении дорого Gilbert и Finn.

Там трое симпатичных мальчишек Лукас, Даллас и Харрисон – мал мала меньше, всем нет еще и 10 лет – угощают посетителей фермы домашним лимонадом. Бесплатным. Но вы все-таки заплатите денежку – скоько не жалко. Потому что все пожертвования мальчишки и их 85-летняя бабушка Норма Максвелл, владелица фермы, отправляют в помощь больным детям.

В этом году их цель – помочь Ronald McDonald House. Эта организация предоставляет жилье детям (и членам их семей), которые приезжают в Ванкувер со всех уголков Британской Колумбии и с Юкона за медицинской помощью.

Да, подобная милосердная акция проводится этими юными жителями Ричмонда не впервые. В прошлом году все “лимонадные” деньги – $500 – были переданы ими в BC Children’s Hospital.

Цель акции этого года – собрать до конца июня $2,000. 1 тысяча уже собрана. А все, что не хватит до 2 тысяч, собираются добавить родители мальчиков.

“Мы безумно рады, что наши дети здоровы, а еще больше – тому, что они хотят помочь больным детям стать тоже здоровыми”, – говорит мама мальчиков Кристи Максвелл.

Оставьте ответ