По итогам общенационального конкурса, проведённого Coca-Cola Canada, в этом году самым добрым городом страны назван Peachland в Британской Колумбии.
В дополнение к этому почётному званию город в лице Central Okanagan Foundation получил грант в размере $100,000. Эти деньги будут направлены на поддержку инициатив в Peachland.
Одним из примеров доброты, благодаря которым Peachland одержал победу в конкурсе, стало то, что во время лесных пожаров 2025 года жители без колебаний открывали свои дома для эвакуированных.
Местные фермеры предоставляли конные прицепы и места для размещения эвакуированных животных.
А объединение мастеров лоскутного шитья в рамках инициативы Sleep in Heavenly Peace передало почти 300 вручную сшитых одеял в отделение интенсивной терапии новорождённых в Kelowna, в женские приюты и детям, нуждающимся в помощи.
В 2025 году почётное звание самого доброго города получил онтарийский Jarvis.










